Limited Time Sale$4.75 cheaper than the new price!!
| Management number | 30868430 | Release Date | 2025/12/17 | List Price | $7.13 | Model Number | 30868430 | ||
| Category | |||||||||
Lot de 3 petits livres * à partir de 18 mois Couverture & pages cartonnées / rigides Idéal pour une 1ère prise en main de livre (dans des petites mains!) Très jolies illustrations dans des styles graphiques différents Imageries avec des animaux Lot en bon état général : légères usures d'usage dues à de nombreuses lectures ! > "Mots" - 28 pages - Editions Chantecler 1 petit livre-cube pour l'apprentissage des 1ers mots Idéal pour une 1ère prise en main de livre (dans des petites mains!) Format : ~8,5 x 8,5 x 2cm A noter : le livre a été renforcé avec du scotch tout au long de la reliure > "Le cri des animaux" Couverture et pages en carton dur Editions Piccolia, Collection "Au bout des doigts" Les illustrations sont en léger relief : idéal pour les petits lecteurs tactiles et curieux ! > "Bonne journée ~ Qui joue avec...?" De Helmut Spanner Editeur : Albin Michel Jeunesse Parution : 1982 Prix pour le lot ! Si vous avez des questions, contactez-moi !#vintage#livrespourenfant
| Condition | Good |
| Language | French |
| Title | Mots |
| ISBN | 9782803409297 |
| Category | Entertainment > Books > Kids & young adults > Babies & toddlers |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form