New Arrivals/Restock

Lot de 3 petits livres cartonnés * 1ers mots * à partir de 18 mois

flash sale iconLimited Time Sale
Until the end
19
16
20

$4.75 cheaper than the new price!!

Free shipping for purchases over $99 ( Details )
Free cash-on-delivery fees for purchases over $99
Please note that the sales price and tax displayed may differ between online and in-store. Also, the product may be out of stock in-store.
New  $11.88
quantity

Product details

Management number 30868430 Release Date 2025/12/17 List Price $7.13 Model Number 30868430
Category

Lot de 3 petits livres * à partir de 18 mois Couverture & pages cartonnées / rigides Idéal pour une 1ère prise en main de livre (dans des petites mains!) Très jolies illustrations dans des styles graphiques différents Imageries avec des animaux Lot en bon état général : légères usures d'usage dues à de nombreuses lectures ! > "Mots" - 28 pages - Editions Chantecler 1 petit livre-cube pour l'apprentissage des 1ers mots Idéal pour une 1ère prise en main de livre (dans des petites mains!) Format : ~8,5 x 8,5 x 2cm A noter : le livre a été renforcé avec du scotch tout au long de la reliure > "Le cri des animaux" Couverture et pages en carton dur Editions Piccolia, Collection "Au bout des doigts" Les illustrations sont en léger relief : idéal pour les petits lecteurs tactiles et curieux ! > "Bonne journée ~ Qui joue avec...?" De Helmut Spanner Editeur : Albin Michel Jeunesse Parution : 1982 Prix pour le lot ! Si vous avez des questions, contactez-moi !#vintage#livrespourenfant

ConditionGood
LanguageFrench
TitleMots
ISBN9782803409297
CategoryEntertainment > Books > Kids & young adults > Babies & toddlers

Correction of product information

If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.

Correction Request Form

Product Review

You must be logged in to post a review