New Arrivals/Restock

Lot de 4 Sacoches de selle Brompton et d'une selle C17

flash sale iconLimited Time Sale
Until the end
07
54
09

$38.02 cheaper than the new price!!

Free shipping for purchases over $99 ( Details )
Free cash-on-delivery fees for purchases over $99
Please note that the sales price and tax displayed may differ between online and in-store. Also, the product may be out of stock in-store.
New  $95.06
quantity

Product details

Management number 32887189 Release Date 2025/12/30 List Price $57.04 Model Number 32887189
Category

4 Sacoches de selle pour vélo pliant Brompton Saddle Pouch plusieurs de disponible dans différend coloris à 5€ l'unité coloris disponible : Vert et bleu, Noir et jaune, noir et violet, noir, turquoise, bleu et vert et Marron et noir. Cette sacoche de selle signée Brompton permet d'anticiper les sorties en vélo pliant et de rester prévoyant quelque soit la situation. La capacité de 0,23 litre accorde effectivement une bonne place à des effets personnels tels que smartphone, gels énergétiques ou des clés. La fixation se fait par 2 velcros puissants au niveau des rails de selle et rend le retrait ou la monte de la sacoche facile. En termes de résistance, la Saddle Pouch n'a rien à envier aux concurrentes avec un tissu Cordura extrêmement résistant face aux abrasions et à l'usure du temps. En bonus, elle n'interfère pas avec le pliage du vélo et déploit une ergonomie maximale. FICHE TECHNIQUE Sacoche de selle compatible avec les vélos pliants Brompton Serrage par 2 velcros au niveau des rails de selle Capacité : 0,23 litres Dimensions : 125X110x60mm Matière Cordura résistante et anti-abrasive Ne bloque pas le pliage du vélo Et une selle neuve C17 telle que sur les photos

BrandBromptonBrand menu
ConditionNew with tags
ColorMulti
CategorySports > Cycling > Cycling accessories & tools > Panniers & bike bags

Correction of product information

If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.

Correction Request Form

Product Review

You must be logged in to post a review